Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 09:26



Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Очень полезные интернет-ресурсы 
Автор Сообщение
Автор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 19:23
Сообщения: 1086
С удовольствием размещаю информацию ещё об одном совершенно необходимом сайте: http://detionline.com
Давайте запомним его название!
Вот оно:
"Дети онлайн"

Родители, как беспомощны иногда наши попытки регулировать отношения детей с интернетом! Это мы видим, что ребята надолго "зависают" в Сети, что виртуальное общение начинает вытеснять из жизни наших детей общение реальное. А дети? Я думаю, что они этого видеть не хотят. Или не могут... Почему? Чем притягателен для детей интернет? Почему дети — самые заинтересованные и самые преданные его пользователи? Действовать, не имея информации? не разобравшись с объективными тенденциями нашего времени? не осознав что к чему? С таким подходом излишнюю детскую тягу к Сети не победить!

Не лучше ли стать грамотнее в этом вопросе? Узнать данные статистики, психологии, других наук? Осознать, как проявляется усиление влияния интернета на каждого из членов общества? Ежеквартальный журнал "Дети в информационном обществе", издаваемый Фондом Развития Интернет с 2009 г., — качественное чтение для любящих родителей.

Узнайте об образовательно-выставочном проекте "Дети в интернете". В конце-концов, когда детишки заняты делом, у них не остается времени для глупостей.

Буду рада узнать мнение родителей и самих ребят о рекомендуемом интернет-ресурсе.
:friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:


26 дек 2012, 18:03
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 11 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB