Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 23:49



Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
 Никогда раньше не подумала бы, что такое возможно 
Автор Сообщение
Автор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 19:23
Сообщения: 1086
Да, я видела разные форумы: большие и маленькие, серьёзные и не очень. Я видела форумы художников, где не только пишут и обсуждают проблемы, но и выставляют рисунки. Я встречала форумы IT-шников, где совершенно ничего не могла понять. Меня искренне трогают форумы родителей, занимающихся домашним обучением своих детей.

Самый необычный из всех форумов, какие я встречала, — это форум нашего сайта. Никогда бы раньше не подумала, что такое возможно!

Я бы давно его закрыла, потому что ТАКОЕ нельзя считать форумом. Что это за ФОРУМ, где высказывается один-единственный человек? И этот человек — автор сайта. Этот человек Я. Да, я отслеживаю для вас новости, я даю непрошеные советы, сообщаю о новостях сайта. Площадка для себя самой? Бред! Мне это не нужно!!!

Почему я его до сих пор не закрыла? Потому что на форуме все время «пасутся» люди. Когда бы я ни открыла сайт, во сколько бы ни заглянула на форум, там всегда есть люди. Ранним утром и поздним вечером, днем и ночью, всегда. У некоторых постов много тысяч просмотров. Но на этом активность пользователей заканчивается. Всё. Никакой реакции. Тишина.

Имеет ли смысл деятельность человека, если она НИКОМУ не нужна (а лично мне она не нужна априори, это точно).

Этот учебный год уникален. До этого года ни-че-го подобного не было.
Ни один пользователь не открыл на форуме ни одной новой темы.
Ни один пользователь не высказался ни по одной из тем, открытых ранее.
Я задаю вопросы. Простые: нравятся или не нравятся материалы, продолжать или не продолжать какой-либо формат... Ни один пользователь не ответил ни на один вопрос.

А мои вопросы множатся.
Вам неинтересно? Тогда зачем вы здесь бродите? Не бесцельно же?
О, у вас есть цели? Какие? Может, вы о них расскажете, и я смогу помочь в их достижении?
Вы вообще не понимаете, что такое сотрудничество? И поэтому не реагируете на мои просьбы отмечать лайками материалы, если они показались вам полезны?
На этом сайте нет полезных материалов? Но тогда что здесь делаете вы? И ещё 35 — 40 тысяч человек ежедневно? Кажется, круг замкнулся, и я начинаю повторяться...

Все это ставит меня в тупик, делает мои усилия создать динамичный и полезный сайт с актуальным контентом совершенно бессмысленными.
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:


14 дек 2014, 19:24
Профиль
Автор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 19:23
Сообщения: 1086
Мой крик услышан!
Последнее время я получаю потрясающие письма. В каждом, как в зеркале, отражается личность автора.
Спасибо всем, кто захотел меня поддержать.

Вот прямо-таки новогодняя история.
Жила-была девочка. Ее звали Оля.
Как все, Оля ходила в школу. Я думаю, что что наша героиня училась хорошо. Нет, не то. Оля писала стихи.
В её голове сами собой складывались стихотворные строчки. Они возникали не только тогда, когда Оля погружалась в какие-то особые переживания. Стихи появлялись на белый свет, даже если Оле попадались интересные созвучия или слова.

Я не знаю, как и где Оля увидела 10 существительных на -мя, сразу ли она запомнила, что существительные разносклоняемые. Мне неизвестно, делала ли Оля ошибки в формах: времЕНи, времЕНем, времЕНа, времЕНам, времЕНами, (о) времЕНах. Но она почувствовала самое интересное: то, что слова рифмуются. И написала стихи, которые помогут любому запомнить СПИСОК, то есть решить практическую задачу.

Оля стала Ольгой Владимировной. Своё стихотворение она подарила нашему сайту, то есть вам всем. Вот оно. Пользуйтесь, дорогие!

Вот было время,
Имел я племя,
Доил я вымя,
Сажал я семя.
Но вот настало
тяжкое бремя.

Я ногу в стремя,
А в руку — знамя
И мчусь сквозь пламя.
Вдруг — пуля в темя...
Но помнят имя!
(Ольга Лобанкова)

Ольга Владимировна, Олечка, спасибо!
:Rose:


16 дек 2014, 18:55
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB