Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 апр 2024, 03:08



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Победа в конкурсе "Позитивный контент 2012" 
Автор Сообщение
Автор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 19:23
Сообщения: 1086
Друзья, хочу поделиться новостью. Наш сайт стал победителем конкурса "Позитивный контент 2012" :Yahoo!:

О конкурсе.
"Позитивный контент" — Всероссийский конкурс на лучший интернет-ресурс для детей, подростков и молодежи. Это 4-й год его проведения. Его организаторы - компания RU-CENTER, Фонд Развития Интернет и Координационный центр национального домена сети Интернет.
http://positivecontent.ru/node/1701

В 2012 году в конкурсе участвовало 799 сайтов. Скажу честно, не все сайты были одинаково интересны лично для меня. Но они и создавались не для меня, а для детей, подростков, молодёжи, к которым, увы, меня нельзя причислить даже с самой большой натяжкой. И всё же мне было радостно узнать о существовании множества отличных сайтов. А "Русский на 5" победил в номинации: "Справочные сайты, энциклопедии". О том, как проходил конкурс, хочу написать небольшой материал. Там Т А К У Ю И Н Т Р И Г У выстроили!!!


Свежая мысль по впечатлениям о конкурсе.
Интернет часто сравнивают с помойкой. Только и слышишь отовсюду: —Помойка! Помойка... А я думаю иначе.
Это не помойка, а зеркало. Каждый находит в нем свое отражение...
А поисковые запросы могут рассказать о людях практически всё!


02 ноя 2012, 10:24
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB