Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 12:30



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Детская речь: ошибки, словотворчество, смешные случаи 
Автор Сообщение
Автор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 19:23
Сообщения: 1086
Прошу мам откликнуться.
Пожалуйста, помогите сбору материала для рубрики "Повседневность".

Повспоминайте, какими были ваши дети, что говорили, как. Меня интересует всё: ошибки, коверканье слов, смешные или милые фразы, отражающие восприятие ребёнком действительности, постижение мира вокруг, проявление чувств, детской непосредственности. Мир каждого ребенка ярок и неповторим! Расскажите о ваших детях. И совсем маленьких, и постарше...
Многие вели или сейчас ведут записи детской речи. Знаю по себе, что такие воспоминания наполняют душу теплом и нежностью, ведь мы вспоминаем, может быть, лучшие минуты своего прошлого.Собранный вместе этот материал интересен для многих пользователей, потому что он отражает мир детства.

Прошу вас писать мне: author@russkiy-na-5.ru

В письме, пожалуйста, укажите имя (реальное или вымышленное, на ваш выбор), возраст ребенка, расскажите об обстоятельствах (если помните), при которых малыш "выдал" тот или иной перл. И напишите, хотите ли вы, чтобы на вас была сделана ссылка при публикации материала. Обычно ссылки оформляются так: (Рассказала Анна Литвинова).
Заранее спасибо за сотрудничество! :friends:
P.S.
Прошу не публиковать этот материал на форуме, чтобы функции сайта и форума не дублировались. Надеюсь на понимание.


11 фев 2013, 19:18
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB