Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 12:49



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Идеи Эллочки живут и побеждают 
Автор Сообщение
Учитель

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 19:56
Сообщения: 180
У меня создаётся впечатление, что нынешние девушки замуж выходят "для понтов", как теперь любят говорить молодые.
Чтоб, как у вандербильдихи...., а то и просто как у прынцессы. Иначе нельзя - понта не будет. Платье - тысячи долларов, кольцо- 45 тысяч, машины- кадиллаки да бентли. Гостей не меньше сотни, но лучше 200!
Но и дальше - сплошные понты...
У приятельницы внучка родить собралась. Предоставила РОДИТЕЛЯМ список необходимого:
Коляска - 50000, набор для выписки - 12000, набор для поликлиники - 3000, кроватка - 30000. итд, итп.

Приятельница в ужасе! Расходы на свадьбу съели всё, что заработали родители и накопили бабушки-дедушки. Полученные в подарок деньги пригодились на медовый месяц , шубку, фотокамеру, но оказалось, что телефоном проще и легче "фоткаться", камера, забытая, лежит...

А теперь новая напасть!
- Ну, говорю, и что, купите?
- Так ведь каждый день только и начинается: а вот у Таньки, у Машки, у Ксюшки...
- Где деньги брать будете?
- А что делать, кредит брать будем (чуть не под 30%)
- А что сами, сколько вкладывать собираются?
- Да что у них есть! Внучка всё никак на работу не пристроится. Зять ещё студент, на платном учится...
- Ну, говорю, давайте, берите кредит, да торопитесь выплатить. Там садик 500$ придётся оплачивать, потом в школе репетиторов, потом ....

- Лишь бы жили. Ругаются без конца. Она у него денег требует, а он у неё обедов. Того гляди разбегутся.
- Ещё кредит на вторую свадьбу возьмёте...
- Зачем ты так, я с тобой по-дружески... А ты...

А я издеваюсь.


15 окт 2013, 14:18
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB