Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 08:03



Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
 Детей надо развивать 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 22:33
Сообщения: 5
Ваш ребенок занимается чем-либо во внеурочное время? Спорт, творчество? Есть хороший конкурс для детей, которые любят рисовать: "Дудл для Гугл". Участвовать могут дети начиная с 6 лет до 17 лет. Задание в этом году "Мое путешествие в космос". Победителя ждет поездка на 5 дней всей семьей в США в офис Гугл, а также компьютерный класс в школе победителя. Каждый ребенок запомнит такое на всю оставшуюся жизнь!


18 фев 2014, 23:48
Профиль
Тех. администратор

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 01:46
Сообщения: 13
Yulik - пожалуйста, прекратите. Это уже четвертое сообщение про этот конкурс от вас. Дальнейшие сообщения на эту тематику будут считаться рекламой.


19 фев 2014, 00:02
Профиль

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 22:33
Сообщения: 5
Прошу прощения:) Задело, что никто не отвечает, решила в другие места написать. Дочка участвует, а мне даже не с кем об этом поговорить:( Не жалуйтесь пож, я не со зла, и больше ничего не пишу, чтобы вы не считали спамом.


22 фев 2014, 12:32
Профиль
Тех. администратор

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 01:46
Сообщения: 13
Нет, нет, если никто не будет ничего писать, то кто же сможет обсудить? :-)
К сожалению у нас мало кто верит что в конкурсах можно выигрывать честно.

А что нарисовала ваша дочка? Похвастайтесь!


22 фев 2014, 16:20
Профиль
Автор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 19:23
Сообщения: 1086
Yulik писал(а):
Прошу прощения:) Задело, что никто не отвечает, решила в другие места написать. Дочка участвует, а мне даже не с кем об этом поговорить:( Не жалуйтесь пож, я не со зла, и больше ничего не пишу, чтобы вы не считали спамом.



Впечатление, что ваши сообщения — это спам, конечно же, возникает. Может быть, наши пользователи это чувствуют? И поэтому на ваши посты нет откликов? А вы напишите, как сами узнали о конкурсе, как заинтересовали вашу дочку, какую работу (какие работы) она сделала. Сколько ей лет? Вы участвуете в этом конкурсе впервые? Интересно ли участвовать?

Вообще, по-моему, это важная тема. Дети и конкурсы. Здесь есть что обсуждать. Что дает участие в конкурсе ребенку? Есть ли плюсы? А минусы?
Знаю случаи, когда очень талантливые дети отказывались участвовать в конкурсах.


27 фев 2014, 08:22
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB