Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 16:44



Ответить на тему  [ Сообщений: 351 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36  След.
 Как писать сочинение? 

Что кажется самым сложным при написании сочинения?
Понять исходный текст и определить проблему 27%  27%  [ 18 ]
Дать свои комментарии 27%  27%  [ 18 ]
Аргументировать свою точку зрения 46%  46%  [ 31 ]
Всего голосов : 67

 Как писать сочинение? 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 25 дек 2015, 19:05
Сообщения: 1
Наталья, добрый вечер.
Воспользовался Вашим сервисом для проверки сочинений. Разместил сочинение, оплатил 700 рублей и вот уже как третьи сутки жду результата проверки. Я понимаю, что Вы очень загруженный человек, но все же хотелось бы увидеть результат в этом году.


25 дек 2015, 19:10
Профиль
Автор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 19:23
Сообщения: 1086
Добрый день!

Должна принести вам извинения. Действительно, обещанный нами срок проверки истек. Мне почему-то не поступило уведомление о том, что ваша работа ожидает проверки. Я сожалею, что мы заставили вас ждать. Сейчас же сажусь за проверку. :friends:


26 дек 2015, 09:08
Профиль
Автор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 19:23
Сообщения: 1086
Максим, разбор работы вам отправлен.
:friends:


26 дек 2015, 19:18
Профиль
Автор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 19:23
Сообщения: 1086
Ребята, сервис временно закрыт.
Я действительно слишком занята сейчас, чтобы заниматься проверками и индивидуальным консультированием.


26 дек 2015, 19:56
Профиль

Зарегистрирован: 09 мар 2016, 16:22
Сообщения: 1
Здравствуйте, Наталья! Довольно много перелопатил страниц в этой теме и переварил мегатонны информации. Прежде всего удивляет ваша простота и ясность мысли. Эх, хотелось бы мне также писать... Но послушайте, такое дело! Понимаю, что вы загружены и стараетесь сразу отмести тех, кто не хочет стараться, дабы не потратить время впустую. Но я нацелен на максимальный балл и очень нуждаюсь в вашей помощи. Об анализе сочинений, чего уж там, молчу, но могу ли я хотя бы рассчитывать на советы касательно самого процесса писательства? Заранее благодарен!


09 мар 2016, 16:33
Профиль
Автор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 19:23
Сообщения: 1086
Большое спасибо вам за добрые слова!

Прошу вас извинить меня за задержку с ответом. Дело в том, что я сейчас занята в долгосрочном проекте, который занимает всё мое время. Пожалуйста, не обижайтесь. У меня нет ни малейшей возможности уделять время пользователям персонально. Попытайтесь найти нужную вам информацию на сайте. Если будут конкретные вопросы, пишите. Я постараюсь вам ответить.

Да, я всё еще отвечаю на письма. Я могу что-то объяснить, если люди задают конкретные вопросы. Но у вас ситуация иная. О вас мне известно только то, что вы стремитесь получить максимально высокий балл и для этого много работаете. Значит, вы нуждаетесь в пристальном внимании. С вами нужно пообщаться вдумчиво, без спешки. И что можно посоветовать человеку, не имея представления о его уровне? Я не знаю, какие у вас сильные и слабые стороны, не вижу, какой у вас потенциал, на что вы способны... Для этого нужно читать работы (не одну, а несколько), общаться по почте или по Скайпу. Но сейчас я не могу вам помочь из-за острой нехватки времени. Мне жаль. :(


14 мар 2016, 06:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 17:22
Сообщения: 5
Берешь сочинение и пишешь


27 сен 2016, 19:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 19:10
Сообщения: 4
alexandrasych писал(а):
Берешь сочинение и пишешь



Если бы всё так легко было!!! :D


27 сен 2016, 20:14
Профиль

Зарегистрирован: 25 июн 2016, 06:18
Сообщения: 24
Откуда: Москва
всегда любила писать сочинения, помогала своим одноклассникам, а потом племянникам) самое главное для меня понять смысл


03 ноя 2016, 17:50
Профиль

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 14:37
Сообщения: 1
А я тоже всегда любила писать сочинения, изложения :D В своём классе была единственной, кто любил русский язык)старалась участвовать в каких то конкурсах, олимпиадах. В общем, как это говорят- гуманитарий я вроде :) А вот сестра моя совсем двух слов связать не может!Для неё это сравнимо с фантастикой :%) Как вспомню, так всегда ей помогала по русскому :ROFL: и работы за неё выполняла, хоть и училась на класс младше! Поэтому, как тут некоторые выражаются "что сложного?!взять и написать!" , я верю что бывает сложно!Верю, потому что сама видела всё это. А ещё у меня сын сейчас заканчивает школу, каждый день репетиторы и доп уроки берём. Он к сожалению тоже не "гуманитарий" :( Приходится искать помощь со стороны!Хорошо,что сейчас много ресурсов доступных есть. Пока я на работе, он занимается онлайн и по-тихоньку к ЕГЭ подготавливаемся уже! :%)


08 ноя 2016, 18:48
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 351 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB