Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 апр 2024, 13:30



Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
 «ЕГЭ-навигатор» 
Автор Сообщение
Автор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 19:23
Сообщения: 1086
Мы сейчас «ЕГЭ-навигатор» специально не рекламируем. Дело в том, что это курс прошлого года, а в этом учебном году ЕГЭ по русскому существенно изменился. И мы уже работаем над версией 2015 года.

Убирать курс с сайта мы тоже не хотим, потому что им можно пользоваться и довольно эффективно. Есть ребята, которые его используют постоянно и достаточно интенсивно. Напоминаем, что все ваши персональные данные в виде выполненных вариантов тестов со всей статистикой хранятся в нашей базе. Теперь у нас есть статистика ошибок, которую мы обязательно учтем при подготовке обновлений. Курс продолжают покупать. Поэтому я хочу сообщить всем, кто хочет его использовать:

1. Мы готовим новую версию курса. Обновленная версия «ЕГЭ-навигатора» будет выложена полностью. Функционал курса не позволяет предоставлять вам его по частям. Доступ к обновлённой версии будет открыт для всех, кто оформил подписку на старую версию.

2. Обязательно ознакомьтесь с нашими материалами:
http://russkiy-na-5.ru/articles/856
http://russkiy-na-5.ru/articles/884
http://russkiy-na-5.ru/articles/885
Из них вы узнаете, какие разделы «ЕГЭ-навигатора» версии 2014 г. сохраняют свою актуальность в этом учебном году. Помните, 14 заданий из списка исключены полностью. Некоторые задания изменены незначительно. Вся информация представлена на нашем сайте подробно.

3. Цена на обновленную версию курса будет выше. Всех, кто уже оформил доступ по старой цене, повышение цены не касается. Доступ к новой версии будет вам предоставлен автоматически.

И, как всегда, не стесняйтесь обращаться ко мне с вопросами, если они возникнут. Форма для связи есть на каждой странице сайта: author@russkiy-na-5.ru


09 ноя 2014, 14:31
Профиль
Автор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 19:23
Сообщения: 1086
Обращение к пользователям, имеющим доступ к нашему курсу «ЕГЭ-навигатор».
Что делать тем ребятам, кто, выполняя тесты из раздела «Контрольные тесты» , набирает мало баллов?
Я, просматривая базу выполненных контрольных тестов, вижу, что некоторым пользователям никак не удается повысить свой балл.
:)
Все просто: вернитесь к разделу «Справочная информация», а потом тренируйтесь в разделе «Тесты для тренировки». Узнайте сначала, что верно, что нет. Разберитесь с примерами. Будут вопросы или неясности, пишите мне!
:friends:
Дело в том, что учиться, выполняя только контрольные тесты, трудоёмко. Да, они динамичны и выполняются за считанные минуты, система сама формирует новые и новые варианты заданий. Но она учитывает ошибки, допущенные вами ранее. Поэтому контрольные тесты — это действенный инструмент самоконтроля. И контроля, естественно: вы же получаете отметки и информацию о количестве верных/неверных ответов. Вот и используйте контрольные тесты по назначению: для контроля. Я их поэтому так и назвала!


13 ноя 2014, 18:21
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB