Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 13:43



Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
 Итоги года 
Автор Сообщение
Автор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 19:23
Сообщения: 1086
Форум открыли в 2012-ом.

До этого долго думали и сомневались: —Стоит ли?
Оказалось: —Стоило! Как бы мы еще могли узнать, какие друзья у нашего сайта, что интересует посетителей и почему?

Наш форум еще пока совсем маленький. Ему еще и года нет. Но нам сопутствует удача. Она приводит к нам замечательных людей. Я не смогу написать обо всех. Не обижайтесь! Модераторы благодарят за участие всех. Без вас не было бы ничего: не могу же я сама с собой разговаривать... :o
Каждый из вас необходим: только все вместе мы создаем лицо нашего форума.

Модераторы выражают особую благодарность форумчанам:
1. Axel-у Bruns-у, "старейшине" (зарегистрирован на форуме 1-м 26 апреля 2012 г.) — за предложенные им темы для обсуждения. Такого количества самых разнообразных тем не предложил никто, а значит, все это время Axel Bruns был первопроходцем. Он, как локомотив, тянул наш форум вперед, создавая своими постами импульсы для его развития. Некоторые из предложений и идей Axela не были реализованы из-за отсутствия средств. Думаю, мы вернемся к ним позднее.
Аxel Bruns предложил темы:
    Мультфильмы
    Проверяемые гласные в корне слова
    Демонстрационные и тренировочные работы по русскому языку
    Необходимые книги по русскому языку
    Трудности в русском языке (не список трудных тем — они всем известны, а психологические и проч.)
    Аксиомы успеваемости
    Как вести личный дневник
    Журналы о русском языке
    Поиск книг (постоянная забота, чтобы другим участникам форума было легко и комфортно)
    Лексическое значение слов
    Иные ресурсы
    Почерк
    Смайлы в переписке
    О способах выражения мыслей
    Флудилка и оффтопилка
    Читательский клуб
    Ваши мотивы к повторному прочтению книг
    Предложения по форуму
    Стихи
и другие,
а также разделы:
    Болтология
    Русский на 5
:Yahoo!:
2. Лидии — профессионалу и замечательному человеку за комментированные списки по зарубежной литературе. :good:
3. Аnne_S — самой-самой мудрой, знающей, заботливой и трудолюбивой маме за ее консультации и готовность поделиться тем, что знаешь и чем владеешь сам, за помощь автору сайта и форумчанам, за щедрость в отношении к людям. :-)
4. Superstarke — за "Уроки Бабы Оли". :Rose:

Спасибо всем!!!
Дорогие, с 5-го по 22-е декабря материалы на сайте будут обновляться, но у меня не будет возможности посещать форум. Извините! Прошу всех поддержать ребят, которые обратятся к нам с вопросами: так важно получить ответ на вопрос вовремя!
:friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:


27 ноя 2012, 10:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 19:45
Сообщения: 325
Откуда: Орел
Наталья Алексеевна, до конца календарного года еще месяц! :Search:
Форум Ваш, и ходим Мы к Вам в гости :) . С любовью и благодарностью за уют и гостеприимство :friends: .

_________________
Мальчик, рост метр двадцать, нашедшему премия - велосипед (м\ф Трое из Простоквашино)


29 ноя 2012, 09:41
Профиль
Автор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 19:23
Сообщения: 1086
Axel Bruns писал(а):
Наталья Алексеевна, до конца календарного года еще месяц! :Search:
Форум Ваш, и ходим Мы к Вам в гости :) . С любовью и благодарностью за уют и гостеприимство :friends: .



Да, я знаю, но у меня, возможно, не будет шанса выйти на форум в декабре. Вот и решила, что лучше раньше, чем позднее...
Форум наш! Наш общий! Мы организовали площадку для вас, вашего общения.
Спасибо вам всем, это вы создаете доброжелательную и гостеприимную атмосферу!
С любовью,
ваша Н.А.


01 дек 2012, 16:11
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB